Вычислить 6/19 разделить на 2

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 15:47
    0
    6/19:2=6/19:2/1=3/19
  2. 25 июля, 16:37
    0
    Пошаговое объяснение:

    6/19:2=6/19*1/2=3/19