девочка кормила голубей. сначало было 3 голубя, а потом прилетело еще 2 голубя, но 1 голубь улетел. сколько стало голубей, когда прилетели еще 2 голубя? сколько осталось голубей, когда 1 улетел?

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 21:45
    0
    когда 2 голубя прилетели стало 5 голубей

    а когда 1 голубь улетел стало 4 голубя
  2. 19 марта, 21:51
    0
    1) 3+2=5

    2) 5-1=4

    3) 4+2=6

    4) 6-1=5