Девочка кормила голубей. сначало было3 голубя, а потом прилетели ещё 2, но 1 голубь улетел. Сколько стало голубей, когда прилители ещё 2 голубя? сколько осталосьголубей, когда 1 улител?

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 09:12
    0
    1) 3+2=5 - стало голубей когда прилетело 2

    2) 5-1=4 - осталось голубей когда 1 улетел
  2. 5 мая, 10:34
    0
    3+2-1+2-1=5 (голубей)

    Ответ: 5 голубей