Решить задачу: у Серёжи 18 голубей, у Димы 9 голубей, а у Коли столько, сколько у Серёжи и Димы вместе. Сколько голубей у Коли?

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 00:23
    0
    18+9=27

    Ответ: 27 голубей у Коли
  2. 4 октября, 02:34
    0
    1) 18+9=27 (г.)

    Ответ: 27 голубей у Коли.