В первом ящике 56 кг картофеля, во в тором на 7 кг больше, чем в первом. В третьем ящике на 15 кг меньше, чем во втором. Сколько картофеля в третьем ящике

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 15:15
    0
    56+7=63 кг во 2 ящике

    63-15=48 кг в 3 ящике
  2. 18 апреля, 16:10
    0
    1) 56+7=63 2) 63-15=48 ответ: 48 картофеля в 3 ящике