В первом ящике 56 кг картофеля во втором на 7 кг больше чем в первом в третьем ящике на 15 кг меньше чем во втором сколько картофеля в третьем ящике?

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 13:42
    0
    1) 56+7=63 (кг) картошки во 2 ящике 2) 63-15=48 (кг) картошки в 3 ящике Ответ: в 3 ящике 48 (кг) картошки
  2. 4 марта, 16:11
    0
    1) 56+7=63 (кг) - во втором ящике.

    2) 63-15=48 (кг) - в третьем ящике.