У девочки 5 кукол в розовых платьицах и 7 кукол в синих платьицах. На сколько больше общее количество кукол, чем число кукол в синих платьицах?

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 02:23
    0
    5+7=12 (к.) 12-7=5 (к.)