В одной коробке было 18 кг яблок, что на 7 кг меньше, чем во второй коробке. сколько кг яблок было во второй коробке?

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 11:27
    0
    18+7=25

    Ответ: во 2 коробке было 25 кг яблок
  2. 11 сентября, 11:52
    0
    18-7=11 (кг)

    Ответ: во второй коробке 11 кг яблок.