Решите уравнение x*18=36

- -

13 39

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 02:21
    0
    2*18=36

    проверка: 36:18=2
  2. 29 сентября, 05:19
    0
    Х=36/18

    х=2

    2*18=36

    36=36