Решите графическим способом систему:

x+y=0

3x+2y=-2

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 00:13
    0
    2 х+у=7. 4 х+2 у=14. 4 х+2 у=14 3x-2y=7. (4 х+2 у+3 х-2 у=14-7). Получается 7 у=7. у=1, а х=3.