Решите пример по действиям.

-2+0,3: (0,8•6,75-6,25) = - 2,44

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 23:03
    0
    -2+0,3: (0,8•6,75-6,25) = - 2,44

    1) 0,•6,75=5,4

    2) 5,4-6,25=-0,85

    3) 0,3 : - 0,85=-0,55
  2. 3 февраля, 01:01
    0
    -2+0,3: (0,8•6,75-6,25) =

    1) 0,8 * 6, 75 = 5,4

    2) 5,4 - 6,25 = - 0,85