Решите уровнение

1,03x=-5,253

-0,4 (y + 6,5) = - 4/5

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 04:38
    0
    1,03x=-5,253

    x=-5,253/1,03

    x=-5,1

    -0,4 (y+6,5) = - 4/5

    -0,4y-2,6=-0,8

    -0,4y=-0.8+2,6

    -0,4y=1,8

    0,4y=-1,8

    y=-1,8/0,4

    y=-4,5