4 (0.8-х) = 2 х+0.8

можно окон. ответ

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 13:37
    0
    4 * (0,8-х) = 2 х+0,8

    3,2 - 4 х=2 х+0,8

    -6 х=-2,4

    х=0,4

    Ответ: 0,4
  2. 20 марта, 13:54
    0
    3.2-4 х=2 х+08

    2.4=6 х

    х=0.4