Первая портниха сшила d наволочек за 8 часов, а вторая за 10 часов. На ск. производительность первой портнихи больше, чем второй?

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 10:46
    0
    Производительность первой портнихи d/8

    Производительность второй 10/d

    d/8 - d/10 = (5d - 4d) / 40 = d/40