Билеты на концерт продавали 3 дня, в первый день продали 327 билетов, во второй на 39 билетов больше чем в первый, в третий день было продано 593 билета, сколько в зале будет незанятых мест, если вместительность зала 1550 мест?

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 11:12
    0
    1) 327+39=366

    2) 366+327+593=693+593=1286

    3) 1550-1286=264