Задача со схемой: билеты на концерт покупали три дня в первый день купили 327 билетов во второй на 39 Беленов больше чем в первый а в третий 593. Сколько будет не занятых мест если вместимость зала 1550 мест?

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 18:42
    0
    1) 327 + 39 = 366 (б) - во 2 - ой день.

    2) 327 + 366 + 593 = 1286 (б) - всего купили билетов.

    3) 1550 - 1286 = 264 (м)

    Ответ: 264 места будет не занято.