Разность чисел 420 и 300 увеличь в 3 раза

произведение чисел 160 и 5 уменьшь в 4 раза

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 16:15
    0
    (420-300) * 3=360

    (160*5) : 40=200
  2. 13 августа, 18:19
    0
    420-300=120

    120*3=360

    160*5=800

    800:4=200