Поезд шел 2 часа со скоростью 75 километров в час и 3 часа со скоростью 80 километров в час какой путь прошел поезд за все время движения

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 01:44
    0
    2*75=150 км

    3*80=240 км

    150+240=390 км - всего