2 машины движущиеся навстречу друг другу приблизились за 1 час на 1/3 расстояния между городами. Первая машина проехала 1/8 этого расстояния. Какую часть всего расстояния проехала вторая машина?

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 21:30
    0
    1/3*1/8=1/24 проехала первая машина от общего расстояния

    1/3-1/24=7/24 всего расстояния проехала вторая машина