2 машины движущиеся навстречу друг другу приблизились за 1 час на одну третью расстояние между двумя городами первая Машина проехала одну восьмую этого расстояние какую часть всего расстояние проехала вторая машина

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 06:52
    0
    Всего машины проехали 1/3 расстояния

    1/3-1/8=8/24-3/24=5/24

    Ответ 5/24