Решите уравнение:

5/6x-5 (4-5/6x) = 11

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 20:27
    0
    (5/6) X - 20 + (25/6) X = 11; (30/6) X = 11 + 20; 5X = 31; X = 31 : 5; X = 6,2