Помогите решить задачу:

На соревнованиях первый велосипедист преодолел дистанцию за 15 секунд

со скоростью 20 м/с, а второй этот же участок пути проехал за 25 секунд

Найди скорость второго велосипедиста на этом участке пути

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 14:44
    0
    12 км в час когда жвачку даш?

    1) 15*20=300 (км) - S

    2) 300/25=12

    Этого достаточно?