Найти корень уравнения 0,5 х+3=0.2 х

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 03:09
    0
    0,5 х + 3 = 0,2 х

    0,3 х = - 3

    х = - 10

    Ответ: х = - 10
  2. 19 ноября, 04:07
    0
    0.5x+3=0.2x

    0.5x-0.2x=-3

    0.3x=-3

    x=-3 / (0.3)

    x=-10

    Как то так)