6582 - (х-6582) = 6282 решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 04:09
    0
    6582 - (Х - 6582) = 6282

    6582 - Х + 6582 = 6282

    13164 - Х = 6282

    - Х = 6282 - 13164

    - Х = - 6882

    Х = 6882