Помогите решить задачу: при делении числа a на 12 получилось одиннадцать целых пять двенацытых. найдите число a

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 21:57
    0
    11 5/12 = 137/12

    137/12 * 12 = 137