Упростите выражение 3 (0,5m+0,7n) - 5 (0,3m-0,4m)

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 19:23
    0
    3 (0,5m+0,7n) - 5 * (-0,1m) = 1,5m+2,1n + 0,5m=2m+2,1n
  2. 4 мая, 20:33
    0
    =1,5m+2,1n-1,5m+2m=2m+2,1n