Решите уравнение 3x + 5x = 24 - 2x - 2x

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 10:29
    0
    3 х+5 х=24-2 х-2 х

    8 х=24-4 х

    8 х+4 х=24

    12 х=24

    х=24:12

    х=2

    3*2+5*2=24-2*2-2*2

    6+10=24-8

    16=16