Составь программу действий и вычисли 400:50*9-3: (20:5+35:7) + 480: (6*8)

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 06:45
    0
    1) 20:5=4. 2) 35:7=5. 3) 4+5=9. 4) 6*8=48. 5) 480:48=10. 6) 400:50=9. 7) 9-3=6. 8) 9*6=56. 9) 56:9=6. 10) 6+10=16. ответ: 16