Туристы прошли 1/7, потом еще 3/7 всего маршрута. Какую часть маршрута им осталось пройти.

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 20:45
    0
    1) 1/7 + 3/7=4/7 они прошли

    2) 7/7-4/7=3/7 осталось пройти

    Ответ: 3/7