Помогите решить пример - (4 к+8 к) + (5+1)

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 16:54
    0
    - (4 к+8 к) + (5+1) = - 12 к+7

    -12 к+7=0

    -12 к=-7

    К=7/12