Разложите многочлен на множители x^4-3x^3+3x-9

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 11:06
    0
    Х^4 - 3 х^3 + 3 х - 9 = х ³ (х-3) + 3 (х-3) = (х-3) (Х³+3)