Составьте выражения, значения которых равно 12/17

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 08:20
    0
    11/17 + 1/17 = 12/17

    10/17 + 2/17 = 12/17

    9/17 + 3/17 = 12/17

    8/17 + 4/17 = 12/17

    7/17 + 5/17 = 12/17

    6/17 + 6/17 = 12/17
  2. 29 декабря, 08:35
    0
    7+5=12

    4•3=12. 9+8=17

    10+7=12