Раскрыть скобки и привести подобные слагаемые (5-5 в) + (3 в-11)

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 09:17
    0
    (5-5 в) + (3 в-11) = 5-5 в+3 в-11=2 в-6