Решите уравнеги 8*7-7*x+10=12

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 02:01
    0
    56-7x+10=12

    -7x=12-56-10

    -7x = - 54

    x = - 54: (-7)

    x = 54/7

    x=7 5/7