3x-4=5,25 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 02:52
    0
    3x-4=5,25

    3 х=5,25+4

    3 х=9,25

    х=9,25/3

    х=37*1

    4 3 это дробь

    х=37

    12 это дробь