Ручка и пенал стоят вместе 35 рублей, а 2 пенала и ручка 60 рублей. сколько стоит ручка?

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 22:19
    0
    60-35=25 рублей стоит 1 пенал

    35-25=10 рублей стоит ручка
  2. 26 июля, 00:47
    0
    10 рублей стоит ручка. 60-35=25 - стоимость одного пенала. 35-25=10 - стоимость ручки