ручка и пенал стоят 49 рублей а три ручки и пенал стоят 91 рублей какова цена пенала

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 09:27
    0
    Будед 28 я уверен!
  2. 27 декабря, 12:12
    0
    91-49=42 стоят две ручки

    42:2=21 одна ручка

    21*3=63 три ручки

    91-62=28 цена пенала