В первом доме живет 400 человек, во втором на 100 человек больше, а в третьем - в 3 раза больше, чем во втором. сколько человек живет в третьем доме?

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 00:40
    0
    400+100=500 (чел) - живет во втором доме

    500*3=1500 (чел) живет в 3 доме
  2. 26 июля, 01:59
    0
    400+100=500-во втором доме

    500*3=1500-в третьем