В первом доме живёт 400 человек во втором на 100 человек больше а в третьем в 3 раза больше во втором Сколько человек живёт в третьем доме? соствти диограмму к этой задачи

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 08:09
    0
    400+100=500 человек живет во втором доме 500*3=1500 человек живет в третьем доме 400+500+1500=2400 человек живет в трех домах