В первом доме живет 400 человек а во втором на 100 человек больше а в третьем в 3 раза больше чем во втором Сколько человек живет в третьем доме

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 01:23
    0
    Во втором доме живут-400+100=500, тогда в третьем живут 500 х3=1500 человек
  2. 12 октября, 01:41
    0
    400+100=500-во втором доме

    500 умножить на 3=1500-в третьем доме

    Ответ: 1500 человек в третьем доме