Решите задачи а) 30% от 60 и 60% от 30.

Б) сколько процентов составляет число 30 от 40 (в Найдите число, 70% которого равны 21

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 03:52
    0
    А) 1) 60:100=0,6-составляет 1%

    2) 0,6*30=18-составляет 30%

    1) 30:100=0,3-составляет 1%

    2) 0,3*60=18-составляет 60 %

    б) 1) 30*100=3000 - составляет 100%

    2) 3000:40=75-кол-во процентов

    в) 1) 21:70=0,3-составляет 1%

    2) 0,3*100=30-всё число
  2. 14 октября, 05:51
    0
    Б) 7 процентоа В) 30 ну как то так просто ответ должен иметь