Решите уравнение 1) 5,6/3x+12=0,4/3

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 00:05
    0
    0,4 (3 Х + 12) = 3*5.6

    3 Х + 12 = 16,8:0,4

    3 Х = 42-12

    3 Х = 30

    Х = 30:3

    Х=10