Решите уравнение (у - 4) ∙ 3 = 15

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 00:47
    0
    У-4=15/3

    у-4=5

    у=5+4

    у=9

    Ответ: у=9
  2. 16 октября, 01:18
    0
    У-4=15:3

    у-4=5

    у=5+4

    у=9