Реши уравнение 7 умноженное на икс плюс 4 равняется 22 плюс 17

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 18:11
    0
    7*X+4=22+17

    7*X+4=39

    7*X=39-4

    7*X=35

    X=35:7

    X=5

    Ответ: 5

    Надеюсь, что правильно)