Реши уравнение x+17=75+15

x+17=90

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 06:27
    0
    x+17=75+15

    x+17 = 90

    x = 90 - 17

    x = 73
  2. 27 мая, 07:05
    0
    X+17=75+15

    X+17=90

    X=90-17

    X=73