Длина аквариума прямоугольной формы 90 см, ширина равна 2-3 длины, а высота составляет 5-6 ширины. Найди обьём

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 23:40
    0
    90/3*2 = 60 см ширина

    60/6*5=50 см высота

    90*60*50 = 270000 см3=270 л

    1 л = 1000 см3