Помогите решить пример по действиям 800-250+140:5*2

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 01:14
    0
    1) 140 : 5 = 28

    2) 28 * 2 = 56

    3) 800-250 = 550

    4) 550+56 = 606