Чтобы получить 3 килограмма подсолнечного масла надо взять 16 килограмм семян подсолнечника сколько килограммов семян потребуется чтобы получить 15 килограмм подсолнечного масла

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 04:51
    0
    1) 15:3=5 (раз)

    2) 16*5=80 (кг)

    Ответ: 80 килограммов семян потребуется, чтобы получить 15 кг подсолнечного масла.