1-5/13+4/13 сколько будет

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 10:30
    0
    1=13/13

    13/13-5/13+4/13=8/13+4/13+12/13

    Ответ: 12/13.
  2. 3 февраля, 11:40
    0
    1-9/13=4/13 столько будет