В первом цехе работает 46, во втором 1,5 раза больше, чем в первом, в третьем на 18 меньше, чем в первом и втором в месте. Сколько всего человек работает в трех цехах

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 12:10
    0
    46 + 46 (1.5) + ((46+46 (1.5) - 18) = 46+69 + (46+69-18) = 115+97=212